Срочный заказ печати

Срочный заказ печатей

Срочный заказ печати. Каждая компания, независимо от своего статуса и деятельности, должна иметь фирменной печатью. Товар делают с четким соблюдением индивидуальных характеристик. В компании вы можете сделать срочный заказ.

Срочный заказ печати. Какие виды печатей мы делаем?

Все штампы делаются по макету. Клиент может сам предоставить его на производство или сделать срочный заказ, обратившись за помощью к сотрудникам компании. В ассортименте организации есть много штемпельной продукции:

  • Полуавтоматическая с подушкой;
  • Автоматическая Trodat;
  • На автоматической оснастке и мн. др.

Постоянный поиск инноваций в сфере обработки и выпуска штампов, позволяют лидировать на рынке. Освоение и запуск своей линии ручных оснасток для штемпельных изделий любых размеров и форм позволяет реализовать даже срочные работы.

Цены на изготовление печатей

Как изготавливаются штампы?

  1. Разрабатывается тех. задание. Если изделие делают впервые – подбираем шрифт и распределяем текст. При восстановлении штампа, выполняется сканирование.Срочный заказ печатей
  2. Создается макет – новый или по оттиску, напоминающий изначальный вариант изделия.
  3. Изготавливается полимерное клише, при необходимости оно закрепляется на оснастке.

В чем преимущества заказа онлайн 

Для срочного изготовления организация предлагает массу готовых решений. Для оформления заявки не нужно отрываться от дел и идти в офис, достаточно написать письмо на электронную почту компании, приложив к нему образцы интересующего изделия.

К положительным сторонам относят:

  • быстрое изготовление и доставка;
  • низкая цена даже с учетом срочности;
  • возможность сделать заказ в любой удобный день;
  • возможность дистанционной загрузки макета;
  • гарантия качества.

Мы используем хорошее оборудование в работе, поэтому сделаем всё быстро. Все реализованные проекты сохраняются в базе компании, поэтому при повторном обращении клиента ему достаточно указать название предприятия или контактный номер телефона.

Как приобрести печать в нашем центре

Чтобы купить печать, необходимо заполнить форму заказа на сайте. Затем с вами свяжется сотрудник компании для уточнения и согласования всех деталей изделия, сроков его изготовления и доставки.