Печать проектной документации

Печать проектной документации

Печать проектной документации. Вам нужно сделать печать проектной документации, но вы не знаете в какую компанию лучше обратиться? Добро пожаловать на наш сайт! Вы можете звонить нам! У нас есть большой ассортимент услуг для физических и для юридических лиц:

  • Разноцветная;
  • Чёрно-белая;
  • Распечатка баннеров больших размеров;
  • Обработка материалов, предоставленных клиентом, а также коррекция после неё;
  • Изготовление для компании или для частного лица;
  • Изготовления ксерокопий;
  • Широкого формата;
  • Распечатка чертежей;
  • Распечатка визитных карт.

Сотрудники агентства могут распечатать уже готовый макет плаката, баннера или визитки. Можно заказать индивидуальный проект по описанию клиента, если тот не может его изготовить. У нас хорошее оборудование высокого качества.

Можно сделать обработку до печати и после неё. Так, например, специалисты могут внести следующие корректировки: резка, фальцовка, ламинирование, тиснение, брошюровку, вырубку, прошивку, а также автоматическую обработку листов. Печать, сканирование, ламинирование, работа с чертежами, печать визитных карт и ещё много всего другого могут сделать сотрудники агентства.

Печать проектной документации. Положительные качества компании

Наша компания расположено возле метро Рыбацкое в городе Санкт-Петербурге. Наши сотрудники могут обслуживать своих клиентов дистанционно или лично. После изготовления заказа, клиент может забрать его лично или воспользоваться услугами курьерской доставки. Нашими услугами пользуются частные заказчики и многие крупные компании, которым требуется наша постоянная поддержка.

Мы отличаемся от других компаний хорошим сервисом. Наши сотрудники ответственно относятся к своей работе, поэтому качественно выполняют свою работу. У нас работают доброжелательные и отзывчивые люди, которые помогут справиться с его проблемой. Наши постоянные клиенты довольны сотрудничеством, поэтому рекомендуют нас своим друзьям. У нас возможно изготовление срочных видов работ, среди которых могут быть мелкие и крупные проекты, например, изготовление нескольких баннеров. Мы берёмся за любую работу и гарантируем её качественное изготовление.

Оборудование высокого качества, большой опыт работы сотрудников агентства и сотрудничество, вот гарантии качества изготавливаемой продукции.

Приходите к нам! Мы рады вас видеть!

Черно-белая печать и копирование чертежей на матовой бумаге

Режим печати А2 А1 А0 1 м2 нестандартные форматы
Эконом (руб) 79 118 196 268
Стандарт (руб) 158 236 392 568
PROфото (руб) 293 586 1172 1172

«Эконом» — рекомендуется для печати чертежей, таблиц и подобных документов, когда к изображению не предъявляется высоких требований.

«Стандарт» — рекомендуется для печати чертежей, схем и т.п. без заливок.

«PRO» — рекомендуется для печати чертежей, схем и т.п. с заливками.

Цена указана в руб. за один оттиск на бумаге 80 г/м2. Срок изготовления — «стандартный».

Стоимость печати и копирования на форматах А4 и А3 рассчитывается согласно прайсу раздела Цифровая печать и копирование

Печать проектной документации — срочное исполнение заказов.